Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Туры онлайн Спецпредложение - скидка 3% Способы оплаты Туры в рассрочку Доставка документов
Наши друзья
Где я сейчас? : > > Возобновлена продажа туров на курорты Турции оператором ANEX

Возобновлена продажа туров на курорты Турции оператором ANEX

16.08.2016

В системе онлайн-бронирования туристического оператора ANEX Tour, начиная с 11 августа, возобновилось предложение турпутевок на курорты Турции. Заместитель гендиректора компании Я.Смирнова пояснила, что туристические пакеты формируются на основе регулярных пассажирских авиаперевозок турецкой а/к Turkish Airlines. Представители ANEX нашли общее решение с авиаперевозчиком об организации прямых рейсов в Анталью пять раз в неделю.

Сегодня регулярными авиаперевозками компании Turkish Airlines также пользуются туроператоры «Пегас Туристик» и «Coral Travel», совместно проводящие загрузку бортов, которые отправляются из Москвы три-четыре раза в день. Генеральный директор туристической компании «Пегас Туристик» А. Подгорная отметила, что частичная передача квот на авиалайнеры компании ANEX не предусмотрена. Эта информация нашла свое подтверждение и в расписании турецкого авиаперевозчика – номера рейсов, которыми своих туристов отправляет ANEX, не совпадают с теми, которые используют «Coral Travel» и «Пегас Туристик».

В копании «Библио Глобус», ежедневно отправляющей своих клиентов в Анталью на лайнерах а/к «Россия», полагают, что возвращение на этот сегмент туроператора ANEX Tour существенно не окажет негативного влияния на общую ценовую политику. Пока по курортным направлениям в Турцию наблюдается большой дефицит авиаперевозок. Предполагается, что он останется неизменным, даже при подключении к полетным программам нового участника. Экспертами отмечается, что а/к Turkish Airlines предоставляет каждому туроператору блок прямых авиарейсов по единой стоимости, отельные предложения также почти не дифференцируются по расценкам. Соответственно, стоимость путевок может быть большей или меньшей у каждого туроператора за счет рассчитанного им дисконта.

Напомним, именно туроператор ANEX первым взялся за возобновление туристической программы на курорты Турции после того, как в эту страну были сняты запреты на выполнение регулярных авиаперевозок. Но рейсы, подконтрольной компании ANEX Tour а/к Azur Air не имеют статуса «регулярных», поэтому от программы пришлось в скором времени отказаться. 

Все новости
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru