Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Где я сейчас? : > Полезно знать

Полезно знать

Куда поехать отдыхать на праздники
Праздничные каникулы в нашей стране иногда позволяют совершать краткосрочные путешествия за рубеж. Где отдохнуть на праздники? Таким вопросом озадачивается каждый в преддверии их наступления.

Куда поехать отдыхать осенью
Осень – великолепное время для отпуска. Количество туристических маршрутов осенью не меньше, чем в пик курортных сезонов. И все же, куда можно поехать отдыхать, а заодно подлечиться или совершить покупки?

Куда поехать отдыхать летом
Традиционный сезон отпусков начинается летом. Несмотря на то, что большинство туристов выбирают море, найдутся и те, кто задумается, куда можно поехать отдыхать в горы и покататься на лыжах. И тех, и других ждут неожиданные открытия, уголков природы, не входящих в популярные справочники курортов немало.

Куда поехать отдыхать весной
Весной, в переходной период, когда холода уже не хочется, а тепла надо немного подождать, у путешественников возникает вопрос, куда можно поехать отдыхать? Интересные поездки в это время можно организовать, как дальние страны, так и на близлежащие курорты.

Куда поехать отдыхать зимой
Зима считается порой года, когда самое большое наслаждение туристы получают от горных вершин, катаний на лыжах и походами в сауну. Однако существуют уголки природы, где именно зимой устанавливается великолепная теплая погода. Если задаться вопросом, где лучше отдыхать в это время года за границей, то есть множество вариантов  замечательных мест.

Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru