Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Туры онлайн Спецпредложение - скидка 3% Способы оплаты Туры в рассрочку Доставка документов
Наши друзья
Где я сейчас? : > > Крым достиг пика в этом туристическом сезоне

Крым достиг пика в этом туристическом сезоне

29.06.2016

Крым достиг пика в этом туристическом сезоне. Если сравнить туристический поток этого сезона с прошлогодним, то можно сказать, что он вырос на целых 27%. Этот факт стал известен от Алексея Черняка, главы комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму.

«РИА Новости» передают, что он заявил о том, что они идут с превышением в 27% в сравнении с прошлогодним потоком туристов. В Крыму наступил пик курортного сезона.

Ранее уже стало известно, что спрос на туры в РК увеличился в 2 раза. Наиболее популярными в этом сезоне оказались пакетные и экскурсионные туры, а так же система «все включено» все больше развивается. Одной из тенденций является приобретение туров не для привычного семейного отдыха или лечения, а для отдыха группами. В пресс-службе туроператора «Алеан» корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» также рассказали, что заметен некоторый спад спроса на сегмент средней цены, больше всего туристов интересуют варианты VIP и другие, с самыми низкими ценами. В пресс-службе туроператора так же заметили, что опираясь на результаты их продаж, можно увидеть, что в сравнении с предыдущим годом, турпоток лета 2016 года вырос почти в 2 раза. Поэтому, на базе своих офисов в регионах, они открыли центры приема и поддержки туристов в СочиКрыма и Анапы. Теперь в аэропортах у брендированных стоек туристов встречают гиды компании, а также им предлагаются экскурсионные программы и обслуживание и работают телефонные круглосуточные горячие линии. В целом, это то, к чему привыкли современные путешественники и чего ждут от хороших туроператоров. «Алеан» еще немного поделился своей статистикой и сообщил, что отели, которые они предлагают своим клиентам, в среднем загружены на 70%. Есть такие места, где еще возможно забронировать номер, но есть и такие, где свободных номеров уже не осталось. Однако, хороших предложений с выгодным соотношением цены и качества остается все меньше и меньше.

Все новости
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru