Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Где я сейчас? : > > Новый инфраструктурный проект в Дубае: грандиозный комплекс с 22 отелями

Новый инфраструктурный проект в Дубае: грандиозный комплекс с 22 отелями

28.01.2015

Один из крупнейших застройщиков ОАЭ – СК «Emaar» анонсировал запуск крупномасштабного проекта по возведению современных отелей – Dubai Creek Harbor. Реализация апартаментов в будущем туристическом комплексе началась одновременно в Абу-ДабиЛондоне и Дубае. Об этом сообщило местное информационное агентство Arab News.

Власти ОАЭ выразили одобрение данному проекту, который состоит из 6-ти небоскребов, еще девять лет назад, но процесс его воплощения в жизнь затянулся. Компании Dubai Holding и Emaar создали совместное предприятие, которое и будет заниматься реализацией проекта.

Интересный факт: в рамках данного строительного проекта Creek Harbor возведет 22 новых ультрасовременных отеля, рассчитанных в общей сложности на 4400 номеров. Акцент в архитектурном ансамбле будет сделан на Dubai Twin Towers, которые станут самыми высокими небоскребами-близнецами в мире.

Следует отметить, что в первой очереди данного проекта должны быть построены два небоскреба в 35 и 30 этажей соответственно. В небоскребах планируются апартаменты от 200 до 81 квадратных метров. Стоимость 1 квадратного метра стартует от отметки в 4,1 тысячи долларов.

Примечательно, что в ОАЭ уже сейчас функционирует одна из основных достопримечательностей города Дубая – высочайшая башня в мире, которая называется Бурдж Халифа. 

Все новости
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru