Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Туры онлайн Спецпредложение - скидка 3% Способы оплаты Туры в рассрочку Доставка документов
Наши друзья
Где я сейчас? : > > В этом году Бали рассчитывает на 4 миллиона отдыхающих

В этом году Бали рассчитывает на 4 миллиона отдыхающих

28.01.2015

Наши туристы, как и раньше, входят в состав перспективного турпотока для индонезийских властей. В этом году, в частности, остров Бали ожидает увеличение числа российских отдыхающих. Всего по прогнозам туристических ведомств этой страны общее количество туристов вполне может достигнуть 4 миллионов человек. Помимо гостей из России, в Индонезии также считаются высоко перспективными рынки ЯпонииАвстралии и Поднебесной.

По сообщению отечественных информагентств, туристическое управление Индонезии дало консенсус-прогноз турпотока на текущий год, который должен составить не менее 4 млн отдыхающих. Причем наиболее привлекательным курортным местом остается остров Бали. Согласно статистике прошлого года, этот курорт посетили 3,76 миллионов туристов. Это почти на 15 процентов больше, нежели аналогичный показатель 2013 г.

В большей степени данное направление интересует путешественников из Китая и Австралии. Помимо иных факторов, путевки на Бали пользуются высоким спросом в силу дешевизны отдыха по сравнению с другими известными курортами Юго-Восточной Азии. Впрочем, отечественные эксперты не особо разделяют оптимистические настроения своих коллег из Индонезии. Так, российские операторы туристического рынка отмечают, что кроме общего спада заинтересованности путешественников экзотическими местами на фоне создавшихся экономических трудностей, остров Бали и до этого существенно терял свои позиции по популярности у путешественников из нашей страны. 

Все новости
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru