Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Где я сейчас? : > > Новое безвизовое направление для наших туристов - Гамбия

Новое безвизовое направление для наших туристов - Гамбия

22.01.2015

Теперь туристы из России получили возможность находиться на территории Гамбии без визы на протяжении 56 календарных дней. Об этом российский МИД уведомили коллеги из МИДа Республики Гамбия.

До момента отмены, получить визу в Гамбию было довольно затруднительно, поскольку в РФ отсутствуют консульства этой африканской республики. Соответственно, для оформления необходимого пакета документов следовало обращаться в какую-либо дипломатическую миссию Гамбии в других странах. Проще всего можно было оформить визу после прилета в национальный гамбийский аэропорт Банжула, а также при въезде в эту страну через сухопутные пункты пропуска с Сенегалом.

Следует отметить, что отмена республикой Гамбия виз для наших туристов позволила существенно продлить время пребывания путешественников в этой стране, так как ранее максимальный срок, на который выдавалась виза, составлял период до 21 календарного дня. 

Все новости
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru