Страны
Рекомендуем!
Отдых в Анапе
Отдых в Анапе - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Туры со скидкой от 3 до 5% от цены операторов в online
Горящие туры в Паттайю
Горящие туры в Паттайю - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Найдем подходящий тур в сжатые сроки. Большой выбор отелей.
Отели Афин 4*
Отели Афин 4* - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Описания, фото, отзывы туристов. Бронирование в сжатые сроки.
Где я сейчас? : > > > > 1001 ночь

Заявка на подбор тура в гостиницу 1001 ночь, Мисхор, Россия

Если у Вас нет времени на поиск туров в гостиницу 1001 ночь, Мисхор, Россия отправьте нам заявку на подбор тура. Укажите свои пожелания и наши менеджеры подберут оптимальные варианты отдыха в гостинице 1001 ночь согласно Вашим требованиям.

Контактное лицо (обязательно)
Контактный телефон (обязательно)
E-mail (обязательно)
Дополнительная информация (желательно)
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки (обязательно):

гостиница 1001 ночь (Мисхор, Россия)

Рейтинг по мнению туристов: (4.7 из 5,0)

Быстрый заказ туров

ИЛИ
@

Оценки гостиницы 1001 ночь

Общая оценка / Отзывов
4.7
 / 3
Расположение4.7
Сервис- Развлечения-
Питание- Номер-
Пляж- Цена/Качество-

Фото гостиницы 1001 ночь

все фото гостиницы 1001 ночь

Описание гостиницы 1001 ночь

Расположение:
В 100 км от аэропорта г. Симферополь, в 90 км от ж/д вокзала г. Симферополь, в 15 км от центра г. Ялта, в 350 метрах от собственного галечного пляжа.
Гостеприимный курортный отель, расположенный в самом центре пос. Мисхор, рядом с Мисхорским парком. Построенный в восточном стиле корпус отеля, комфортабельные номера и отличный сервис позволят гостям в полной мере насладиться отдыхом.

Номерной фонд:
Один 4-этажный корпус.
Состоит из 58 комнат.
- 2-местные 1-комнатные стандартные номера (1-2 этажи, 18 кв.м. Вид на горы или на внутренний дворик. В номере: две односпальные кровати, туалет, ванна, телевизор, мини-бар, кондиционер, балкон);
- 2-местные 1-комнатные делюксы (4 этаж, 23 кв. м, вид на море или на горы. В номере: спальня с 2-спальной кроватью, туалет, душевая кабина, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф, балкон);
- 2-местные 2-комнатные делюксы (1-4 этажи, 25 кв. м. В номере: спальня с 2-спальной кроватью, 2-местный раскладной диван, туалет, душевая кабина, телевизор, кондиционер, мини-бар, балкон с мебелью. 4 этаж - вид на море, 1-3 этажи - на внутренний дворик);
- 2-местный 2-комнатный сьют (3,4 этажи, 37 кв. м, вид на горы. В номере: спальня с 2-спальной кроватью, 2-местный раскладной диван, туалет, душевая кабина, телевизор, кондиционер, фен, мини-бар, балкон с мебелью);
тематические 2-местные 1-комнатные сьюты: «Алладин», «Шахрияр», «Лейла», «Шехерезада» (1-3 этажи, 42 кв. м, вид на море. В номере: спальня с 2-спальной кроватью, туалет, душевая кабина, набор мягкой мебели, телевизор, кондиционер, DVD- проигрыватель, сейф, два маленьких балкона );
- 2-местный 2-комнатный сьют «Рахат-Лукум» (В романтическом стиле, 37 кв. м, с видом на горы или бассейн. В номере: спальня с 2-спальной кроватью, раскладной 2-местный диван, туалет, ванна, два телевизора, мини-бар, кондиционер, балкон с мебелью).

Сервис:
Уборка номера ежедневно, смена белья – раз в 3 дня.
Доп. кровать: Предоставляется в 2-местный номер, диван. Может быть установлена без ограничения по возрасту.

Дети: Принимаются любого возраста. До 3 лет ребенок без места с питанием может размещаться с родителями в 2-местном номере - бесплатно в период с 01.10 по 17.06, в период с 18.06 по 30.09 - 800 руб. (нетто).

Водоснабжение:
Холодная и горячая вода круглосуточно.

К услугам отдыхающих:
Ресторан, бар, кофейня, кальян-бар, косметический салон, услуги прачечной, салон красоты, массажный кабинет, спа-комплекс, экскурсионное бюро.
Бесплатно: тренажерный зал, банный комплекс, включающий русскую, финскую сауну, турецкий хамам (с 10.00 до 16.00, после 16.00 – за доп. плату).
Платно: аренда автомобилей, охраняемая автостоянка.

Корпоративным клиентам:
Конференц-зал на 70 человек, оснащённый современным оборудованием (Wi-Fi, междугородняя и международная связь, факсимильная связь, аудио- и видеооборудование, проекторы, флипчарты). В отеле организуют проведение конференций, презентаций, семинаров, тренингов, корпоративных вечеринок, гала-ужинов, банкетов, свадеб, кофе-брейков, юбилеев компаний или коллег, а также просто барбекю на свежем воздухе. Команда анимации разработает сценарий шоу-программы, организует фейерверк, пригласит артистов, устроит кабан-шоу, в ходе которого можно понаблюдать за тем, как на вертеле зажарят целого поросёнка.

Питание:
Полный пансион по системе «All inclusive».

Лечение:
Заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервной системы, верхних дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата (на базе санаторно-медицинского центра "Гелиопарка Сосновая Роща").

В стоимость входит:
Проживание, питание, банкет, праздничная шоу-программа: «АЛИ-БАБА И 1001 РАЗБОЙНИК» в ресторанах отеля.

Скидки:
Согласно ценовой таблице.

Необходимые документы:
Путевка, паспорт (общегражданский или заграничный; на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении; а также доверенность на сопровождающего, если ребенок едет без родителей), копия договора медицинского страхования компании «Уралсиб».
Для лечения – санаторно-курортная карта, для детей до 16 лет – справка о состоянии здоровья и эпид. окружении.

Адрес:
Крым, пгт. Кореиз, Алупкинское шоссе, 2.

Точный проезд:
От аэропорта и ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым автобусом «Симферополь – Ялта» до г. Ялта. От автовокзала г. Ялта рейсовым автобусом «Ялта – Севастополь» до ост. "Курортная поликлиника".

Отзывы на гостиницу 1001 ночь

Отдых в гостинице 1001 ночь
Автор: Alexander G  |  Дата: 02.09.2014  |  E-mail: ()  |  Оценка: 5.0
Отдыхали весной 2014 года. Мне очень понравилось. Все на высшем уровне. Цена всему соответствует. Приезжайте, не нарадуетесь. Персонал-отзывчивый и приятный, молодцы. Номера были в европейском стиле. Убираются постоянно. Все хорошо. С собой ничего не надо брать. Все есть в номере. Хороший спа центр, хочу отметить работу администратора и косметолога. От туда не захочешь уходить. Находится, правда н...  подробнее
Отдых в гостинице 1001 ночь
Автор: Tutova T  |  Дата: 15.07.2014  |  E-mail: ()  |  Оценка: 5.0
Приехали в отель во второй раз. Первый раз приезжали на выходные. Теперь на 3 недели. Приятный отель для семейного отдыха. Расположение достаточно удобное для данного места. На море возит маршрутка, правда, один раз в час. Если не хватило места- иди пешком.
Общее впечатление от отеля хорошее, хоть и не без косяков. А где их нет? Питание обычное, но вполне вкусно. Можно сказать, домашняя мамина к...  подробнее
Отдых в гостинице 1001 ночь
Автор: Bykasha  |  Дата: 20.03.2013  |  E-mail: ()  |  Оценка: 4.0
Только хорошие впечатления от отдыха в этом отеле!
Были неделю в ноябре 2012 года. Были оплачены только завтраки, но нам, добравшимся из аэропорта Симферополя, только к 15 часам, предложили пройти в ресторан и "отобедать". Там уже было пусто и сотрудники уделили внимание только нам. Приятно и благодарны мы за это!
Номер был на 4 этаже, уютно, красиво, картины. Через день посещали банный комплекс...  подробнее
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru