Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Где я сейчас? : > > Сочинские горнолыжные курорты лидируют по популярности среди россиян

Сочинские горнолыжные курорты лидируют по популярности среди россиян

25.02.2016

По наблюдениям туроператоров, горнолыжные курорты Сочи нынешней зимой оказались самыми востребованными среди наших соотечественников. При этом европейские туры по-прежнему пользовались спросом среди российских путешественников с высоким уровнем дохода, а вот число бюджетных поездок в этом направлении существенно поубавилось.

По информации АТОР в этом зимнем сезоне особенно популярными среди сочинских горнолыжных комплексов были, как и ранее, «Роза Хутор» и «Красная Поляна». Увеличение спроса зафиксировано также на горнолыжных комплексах Домбая, Башкортостана и Приэльбрусья.

Лидерами же среди зарубежных туров стали курорты Андорры и ФранцииБолгарии и Италии. Тем не менее, спад турпотока по упомянутым направлениям в целом составил около 30%.

Все новости
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru