Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Туры онлайн Спецпредложение - скидка 3% Способы оплаты Туры в рассрочку Доставка документов
Наши друзья
Где я сейчас? : > > Таиланд разработал новые маршруты для наших туристов

Таиланд разработал новые маршруты для наших туристов

17.04.2015

Между таиландским управлением туризма и нашими госструктурами, опекающими спорт и туризм, было заключено соглашение о совместном участии в развитии некоторых туробъектов в Таиланде. Совместные усилия сторон предполагается направить на максимальное удовлетворение спроса наших туристов. Глава Управления туризма Королевства Таиланд К. Ваттанаврангкул проинформировал, что новые турнаправления и курортные зоны позволят определенным образом разгрузить популярные сейчас у туристов из России Паттайю и Бангкок. Частично турпоток будет оттянут по разрабатываемым маршрутам и, таким образом, известным курортам станет легче обслуживать высокий сезон.

Одна из задач, которую ставит перед собой Таиланд, - создать туристическое «либретто», ориентированное именно на запросы туристов из России. Например, разработка программ эффективного и безболезненного похудения, рассчитанных на прекрасную половину. К. Ваттанаврангкул уверен, что создающийся проект увеличит поток туристов из нашей страны, который уже на сегодня, по статистическим данным, возрос на пять процентов по сравнению с 2013 годом, и составил в количественном эквиваленте 1 млн. человек. По имеющимся договоренностям планируется организовать в самое ближайшее время двухстороннюю комиссию, членами которой будут представители тайского и отечественного туризма. Деятельность комиссии будет нацелена на выработку ключевых моментов маркетинговой стратегии по привлечению большего количества наших туристов по новым курортным направлениям в Таиланде. Акцент будет делаться, в первую очередь, на семейный и активный (спортивный) отдых. Исходя из туристических возможностей этого государства, достоинства нововведений должны быть высоко оценены гостями из нашей страны, считает тайский министр. 

Все новости
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru