Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Где я сейчас? : > > Новогодние праздники россияне решили провести в Болгарии

Новогодние праздники россияне решили провести в Болгарии

16.12.2015

Несмотря на заметный спад выездного туризма, горнолыжный отдых в Болгарии оказался чрезвычайно востребован россиянами. Туроператоры отмечают, что практически все туры на рождественские и новогодние каникулы уже распроданы. Правда, шанс «вскочить в последний вагон» все еще остается.

Подобрать подходящий тур желающие могут на нашем сайте, где предлагаются путевки напрямую от туроператоров. Здесь можно найти как туры со встречей Нового года, так и путевки на январь по ценам от €433 до €1178 за неделю. А предусмотрительные туристы, привыкшие заранее планировать свой отдых, уже могут приобрести путевки на летний период, которые предлагают некоторые туристические компании.

Туроператоров радуют результаты продаж болгарского направления, по их словам, спрос полностью подтвердил ожидания. Специалисты туриндустрии отмечают и деление курортов по признаку сложности. Так, если Банско традиционно привлекает опытных горнолыжников, то начинающие спортсмены чаще выбирают Пампорово и Боровец. Наибольшим спросом пользуются 3-х и 4-звездные отели.

Несмотря на в целом настороженное отношение к европейскому отдыху в данный момент, Болгария остается востребованной среди отечественных туристов. Этому способствует и близость страны, и ощущение безопасности, которое испытывают там россияне. Подкупает туристов и отсутствие биометрических процедур при получении визы в Болгарию, и оптимальное соотношение цены и качества. Гендиректор «Солвекс» Дмитрий Цонев рекомендует приобрести туры на бальнеологические курорты Болгарии, а также обязательно посетить увлекательные экскурсии по историческим местам страны, заглянуть в старинные монастыри и продегустировать знаменитые болгарские вина, хранящиеся в настоящих винных погребах.

Стоит также отметить, что перевозка в нынешнем сезоны осуществляется регулярными рейсами авиакомпаний «Аэрофлот», «S7» и «Болгария Эйр», т.к. большинство туроператоров в связи с кризисом отказались от практиковавшихся ранее блочных закупок мест в самолетах.  

Все новости
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru