Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Туры онлайн Спецпредложение - скидка 3% Способы оплаты Туры в рассрочку Доставка документов
Наши друзья
Где я сейчас? : > > 72% россиян уверены, что поездки в небезопасные страны нужно ограничить

72% россиян уверены, что поездки в небезопасные страны нужно ограничить

07.12.2015

Любопытный опрос был проведен недавно на сайте «Известий». Желающим предлагалось ответить на вопросы, связанные с ограничениями выездов в страны, признанные властными структурами опасными для российских туристов.

Подавляющее большинство всех опрошенных (а именно 72%) высказались за ограничение поездок в небезопасные государства. Настолько же бескомпромиссными оказались и выбранные варианты ответов на вопрос о том, какие конкретно ограничения были бы наиболее правильными. По 22% опрошенных высказались за полный запрет поездок в «опасные» государства и за штрафы для тех соотечественников, кто все-таки решится их посетить. За необходимость ввести выездные визы в определенные страны проголосовало 19% посетителей сайта, а вариант, чтобы разрешение о поездке выдавали профильные ведомства, поддержало 16% голосующих. Лишь пятая часть (21%) опрошенных уверены, что совершенно никаких ограничений вводить не нужно. При этом 60% указали, что за последние пять лет они хотя бы единожды, да выезжали из России.
Все новости
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru