Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Туры онлайн Спецпредложение - скидка 3% Способы оплаты Туры в рассрочку Доставка документов
Наши друзья
Где я сейчас? : > > Из аэропорта Сочи можно будет летать в Иран и Китай

Из аэропорта Сочи можно будет летать в Иран и Китай

29.12.2014

Власти курортного Сочи предполагают в ближайшем будущем открыть прямое авиационное сообщение с городами Ирана и Китая. Об этом сообщил сочинский мер, г-н Пахомов.

«Туристы из Китая проявляют большой интерес к Сочи и его достопримечательностям. Начиная с пятнадцатого января, туристические операторы и авиаперевозчики из Китая приедут в Сочи на информационный тур. Можно надеется, что уже с первого июня 2015 года будут открыты новые авиарейсы между Пекином и Сочи» - вкратце сказал А. Пахомов. Также он отметил, что «аналогичный интерес к Сочи стали проявлять туристические компании Ирана, которые работают совместно с национальным авиаперевозчиком». По словам мэра Сочи, с 1 июня следующего года начнут осуществляться прямые авиационные перевозки пассажиров из Ирана в курортную столицу. «Это означает, что интерес туроператоров из Китая и Ирана к Сочи возрастает и, соответственно, туристический поток существенно может вырасти» - сказал мэр.

Стоит отметить, что городская администрация города и Краснодарского края в настоящее время реализуют целый перечень проектов, которые позволят привлечь большее количество туристов в Сочи.

Все новости
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru