Страны
Новости

24.11.2016
Самые популярные туристические направления на новогодних каникулах
Эксперты компании Альфа-Страхование отметили наиболее популярные у россиян направления поездок на период новогодних праздников.

24.11.2016
Интересные туры на любой вкус: данные на ноябрь 2016
Спецпредложения на туры в Испанию, Италию, Португалию и другие не менее интересные акции.

24.11.2016
Праздник молодого Божоле во Франции
В это раз традиционный праздник молодого вина Beaujolais nouveau, который отмечается во Франции в третий четверг ноября, пришелся на 17-е число.

Все новости сайта

Туры онлайн Спецпредложение - скидка 3% Способы оплаты Туры в рассрочку Доставка документов
Наши друзья
Где я сейчас? : > > В Израиле вводится единый подход к оценке «звездности» отельных комплексов

В Израиле вводится единый подход к оценке «звездности» отельных комплексов

30.10.2014

В соответствии с программой, которую Министерство туризма Израиля анонсировало в прошлом году, сейчас начинается процесс внедрения единого подхода к оценке классности («звездности») израильских отельных комплексов. Система получила название Hotelstars, и была разработана совместно с компанией Ennemoser Wirtchaftsberatung, председателем Австрийской Ассоциацией Отелей. Доктором. К. Эннемосером. Об этом сообщили в пресс-службе израильского Министерства по туризму, в его московском офисе. Аналогичная система уже с успехом опробована в ряде европейских государств: ШвецииЧехииАвстрии, странах Прибалтики и Бенилюкса, ВенгрииГерманииГрецииДании. Глава Министерства по туризму Израиля уверен, что единый подход к оценке классности отелей поможет потенциальным гостям легче определяться с выбором подходящего места остановки, и в целом будет способствовать развитию гостиничного бизнеса страны.

В настоящее время Израиль не имеет единой системы оценки «звездности» отельных комплексов. Благодаря вводимой в действие программе Hotelstars, только лишь зарегистрированные в ней отели получат право на указание соответствующего количества присвоенных им «звезд». Для оценки был разработан перечень, включающий 270 разных критериев. Теперь кроме традиционной пятизвездочной шкалы, для отелей будут применяться промежуточные показатели классности, к примеру, 4+ или 3+. Владельцы отелей смогут повышать рейтинг своих комплексов, проходя аттестацию, которая будет проводиться раз в три года. Все данные будут опубликованы на официальном веб ресурсе Министерства туризма Израиля. 

Все новости
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru