Заявка на подбор тура в отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*, Илерибаши, Турция
Если у Вас нет времени на поиск туров в отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*, Илерибаши, Турция отправьте нам заявку на подбор тура. Укажите свои пожелания и наши менеджеры подберут оптимальные варианты отдыха в отеле Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* согласно Вашим требованиям.
отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* (Илерибаши, Турция)
Быстрый заказ туров
| Общая оценка / Отзывов | 4.7 / 3
|
Расположение | 5.0 |
| Сервис | 4.7 | Развлечения | 5.0 |
| Питание | 4.7 | Номер | 4.7 |
| Пляж | - | Цена/Качество | 5.0 |
Фото отеля Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*
Описание отеля Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*
Месторасположение:
Отель «Limak Atlantis Hotel&Resort», расположен в районе Белек, Анталья, в 35 км от аэропорта Анталья и 45 км от центра города на первой береговой линии. Общая территория отеля составляет 54.000 м².
Количество номеров:
-Standard
- Extra Standard
- Duplex
- Family
- Deluxe Family
- Suite
- Jakuzzi Suite
- номера для инвалидов
Типы номеров:
- минибар
-сейф
-центральный кондиционер
-ковровое покрытие/ламинат
-балкон
-ванная комната с ванной
-фен
- беспроводной интернет
-музыкальный канал
-телефон
- спутниковое телевидение с 2 российскими каналами
Описание номеров:
Standard rooms
Мин.28 м². Современные и со вкусом обставленные номера, соответствующие последним требованиям комфорта, с видом на море или сад.
Extra Standard
Мин.40 м². Современные и со вкусом обставленные номера, соответствующие последним требованиям комфорта, с видом на море или сад.
Duplex
Мин.60 м². Двухэтажные номера, состоящие из спальни и гостиной, с видом на уютный внутренний дворик.
Family
Мин. 50 м². Современные и со вкусом обставленные номера, состоящие из спальни и гостиной или двух спален, с видом на море или сад. Все семейные номера комфортны для размещения семьи из 4х и более человек.
Deluxe family 60 м². Cовершенно новые современные и со вкусом обставленные номера, состоящие из спальни и гостиной, в корпусах ресорт с видом на сад, 2 вынные комнаты, 2 балкона. Номера оснащены плазменным телевизором.
Suite
Мин.55м². В данной категории номеров имеются две спальни с отдельными санузлами и уютная гостиная комната, номера оснащены ЖК- телевизорами и имеют вид на море.
Jakuzzi Suite
Мин.80м². В номерах, обставленных с особым шиком, имеется спальня с ванной-джакузи и гостиная комната, оснащённая ЖК- телевизором и сплит-кондиционером. Также в распоряжении гостей индивидуальная терасса с великолепным видом на море .
2 номера для людей с ограниченными физическими возможностями
Инфраструктура отеля:
11 конференц-залов вместимостью от 30 до 1200 человек, расположенных в отдельно стоящем современном конференц-центре:
Зал Galaxy 1(782 м²), зал Galaxy 2 (352 м²), зал Galaxy 3 (338 м²), зал Galaxy 4( 165 м²), зал Galaxy 5 (53 м²), зал Galaxy 6 (93 м²), зал Galaxy 7 (75 м²), Galaxy 8 (78 м²), Galaxy 9 (45 м²), зал Limra (500 м²), зал Selge (47 м²), зал Perge(59 м²), зал Side (130 м²) , зал Myra (130 м²).
-ТВ комната
-стоянка для автомобилей
-5 открытых бассейнов
-4 водные горки
-1 крытый бассейн
-прачечная
-амфитеатр
-магазины
-фотоцентр
Платный сервис:
-парикмахер
- Spa - center, массаж
-доктор (24 часа услуги мед.сестры)
-прокат автомобилей
- прокат павильона «Султан на день»
Развлечения и спорт:
- дискотека
- дневные спортивные мероприятия и вечерние шоу
- фитнес центр
- сауна
- турецкая баня
- джакузи (в летнее время на улице)
- пляжный волейбол
- водные виды спорта - парашют, водные лыжи, серфинг, каноэ, банан. Немоторные виды спорта бесплатно.
- теннисные корты (прокат ракеток, освещение и уроки за отдельную плату)
- настольный теннис
- игровой салон
- мини гольф
- боулинг ( платно)
- бильярд ( платно)
Для детей:
- 2 детских бассейна
- мини клуб ( для детей 4 до 12 лет )
- игровая комната
- детский буфет
- няня (платно)
- прокат колясок
- 2 игровые площадки ( одна на пляже)
Рестораны, бары:
- главный ресторан “Pinea”. Общая вместимость – 1200 человек. На “шведском столе” с международными и национальными блюдами каждый посетитель найдет себе что-нибудь по вкусу. Также предлагаются диетические меню и детский стол.
- ресторан “Dynasty” с турецкой кухней “a la carte”, где гостям будет предложен большой ассортимент блюд национальной турецкой кухни.
- ресторан “Laila” с итальянской кухней “a la carte”. Здесь гостей ожидает изысканные образцы итальянской кухни и уютная атмосфера.
- ресторан “Sushida” с японской кухней “a la carte” .
- ресторан “El Saguaro” с мексиканской кухней “a la carte”. Гурманы будут приятно удивлены блюдами, предлагаемыми в мексиканском ресторане.
- ресторан “Tandoori” с индийской кухней “a la carte” . Приглашаем всех наших гостей отведать экзотические блюда индийской кухни.
- ресторан «Poseidon” предлагает свежую рыбу и морепродукты.
- снек бар Likya, общая вместимость которого 150 человек, расположен около главного бассейна и предлагает большой выбор лёгких закусок и прохладительных напитков.
- кондитерская «Laila» , где Вы можете насладиться самыми вкусными сладостями, приготовленные по специальным рецептам
- Lobby Bar - здесь круглые сутки предлагается широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков импортного и местного производства.
- бар на пляже представляет широкий ассортимент безалкогольных напитков и прохладного пива.
- бар у бассейна.
Рестораны и бары отеля открыты в соответствии с сезоном и концепцией отеля.
Пляж:
Собственный мелкопесчаный пляж. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.
отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5* на карте
Отзывы на отель Limak Atlantis De Luxe Hotel & Resort 5*
Отдыхали в сентябре 2014 года. И хочется сказать всем огромное спасибо за желание вернуться к вам в гости еще раз!!! Спасибо всему персоналу отеля - приветливым, остроумным и талантливым аниматорам- Мартину, Диме, Илоне, Саберу, Га... подробнее
Другие отели Илерибаши
- отель Belek Soho Beach 5* (ex. Belek Poseidon Soho Beach Club HV)
- отель Cesars Temple Belek 5*
- отель Cornelia De-luxe Resort 5*
- отель Gloria Verde Resort & SPA 5*
- отель Gloria Verde Resort Family Suite Block 5*
- отель Letoonia Golf Resort 5*
- отель Maritim Pine Beach Resort 5*
- отель Papillon Ayscha Hotel 5*
- отель Papillon Zeugma Hotel 5*
- отель Pine Beach Club Hv-1*
- отель Rixos Hotel Premium Belek 5*


