Страны
Рекомендуем!
Отдых на острове Искья
Отдых на острове Искья - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Все туры со скидкой до 5% от стоимости оператора в онлайн!
Горящие путевки в Долину гейзеров
Горящие путевки в Долину гейзеров - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Найдем подходящий тур в короткие сроки. Выгодные предложения.
Отели Копенгагена 3*
Отели Копенгагена 3* - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Забронируем в сжатые сроки. Акции от отелей.
Туры онлайн Спецпредложение - скидка 3% Способы оплаты Туры в рассрочку Доставка документов
Наши друзья
Где я сейчас? : > > > Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3*

Заявка на подбор тура в отель Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3*, Бад Шандау, Германия

Если у Вас нет времени на поиск туров в отель Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3*, Бад Шандау, Германия отправьте нам заявку на подбор тура. Укажите свои пожелания и наши менеджеры подберут оптимальные варианты отдыха в отеле Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3* согласно Вашим требованиям.

Контактное лицо (обязательно)
Контактный телефон (обязательно)
E-mail (обязательно)
Дополнительная информация (желательно)
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки (обязательно):

отель Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3* (Бад Шандау, Германия)

Рейтинг по мнению туристов: (0.0 из 5,0)

Быстрый заказ туров

ИЛИ
@

Оценки отеля Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3*

Общая оценка / Отзывов
-
 / 0
Расположение-
Сервис- Развлечения-
Питание- Номер-
Пляж- Цена/Качество-

Фото отеля Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3*

все фото отеля Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3*

Описание отеля Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3*

Отель расположен на берегу Эльбы, у главного входа в национальный парк «Саксонская Швейцария», со своим выходом к реке, большой парковкой и с грандиозным видом на скалы. Центр курорта и Термы Тоскана расположены в 4 км от отеля. Пароходный причал и станция S - Bahn (направление Дрезден-Майсен) в 5 минутах ходьбы от отеля. До Дрездена по железной дороге можно добраться за 1 час, до Праги на автобусе или на машине за 1.5 часа.
Отель расположен в районе Шмилка. Это часть Бад Шандау, известная домами в стиле фахверк, домами-мостами и мельницами. Кроме того это один из этапов тематической «дороги художников» (Malerweg)

Всего номеров:
22. В отеле есть парковка (платная)
Гостей ждут большие (20-25 кв.м.) номера в которых есть: душ/ WC , фен, спутниковое TV , телефон, деревянная мебель.

Особенности отеля:
отель Хелвеция - сертифицированный био-отель, это значит, что кухня отеля использует только экологически-чистые продукты высочайшего качества, в том числе выращенные в собственном саду. В отеле есть кабинет натуропатии, с программами оздоровления организма, сауна, комнаты отеля оснащены дополнительной электронной системой очистки от пыли и запахов. Отель располагает большой лужайкой для отдыха на берегу Эльбы с великолепным видом на скалы.

Отзывы на отель Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3*

К сожалению, на данный момент отзывы на отель Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3* отсутствуют. Что делать?
Если Вы едете в первый раз в отель Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3*:
отправьте нам запрос и наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся поездки, выбора отеля, подберут путевки по приемлемым ценам.
Если Вы ранее уже посещали отель Bio und Nationalparkhotel HELVETIA 3*:
оставьте свой отзыв, другим туристам будет полезно с ним ознакомиться.
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru