Страны
Рекомендуем!
Отдых во Флоренции
Отдых во Флоренции - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Гарантируем скидку на туры от 3 до 5% от цены туроператора!
Горящие туры на Родос (Греция)
Горящие туры на Родос (Греция) - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Найдем подходящие туры в короткие сроки. Большой выбор отелей.
Гостиницы Праги 4*
Гостиницы Праги 4* - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Описания, новые фото, отзывы туристов. Лучшие предложения от отелей.
Туры онлайн Спецпредложение - скидка 3% Способы оплаты Туры в рассрочку Доставка документов
Наши друзья
Где я сейчас? : > > > Citadines Paris Louvre 3*

Заявка на подбор тура в отель Citadines Paris Louvre 3*, Париж, Франция

Если у Вас нет времени на поиск туров в отель Citadines Paris Louvre 3*, Париж, Франция отправьте нам заявку на подбор тура. Укажите свои пожелания и наши менеджеры подберут оптимальные варианты отдыха в отеле Citadines Paris Louvre 3* согласно Вашим требованиям.

Контактное лицо (обязательно)
Контактный телефон (обязательно)
E-mail (обязательно)
Дополнительная информация (желательно)
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки (обязательно):

отель Citadines Paris Louvre 3* (Париж, Франция)

Рейтинг по мнению туристов: (0.0 из 5,0)

Быстрый заказ туров

ИЛИ
@

Оценки отеля Citadines Paris Louvre 3*

Общая оценка / Отзывов
-
 / 0
Расположение-
Сервис- Развлечения-
Питание- Номер-
Пляж- Цена/Качество-

Фото отеля Citadines Paris Louvre 3*

все фото отеля Citadines Paris Louvre 3*

Описание отеля Citadines Paris Louvre 3*

Семиэтажный аппартотель CITADINES PARIS LOUVRE, занимающий особняк 1900 года, который был реновирован, расположен в центре Парижа, напротив дворца Пале-Рояль (Palais Royal) и театра "Комеди Франсез" (Comedie Francaise), в 3 минутах ходьбы от Лувра (Louvre) и знаменитой Opera, недалеко от делового центра города (неподалеку офисы банков и Биржи (la Bourse).
Всего 5 минут пешком и вы уже на берегу Сены, где можно совершить незабываемую прогулку по вечернему Парижу, и в саду Тюильри.

В отеле:
51 апартамент, включая 24 studios для 1-2 человек (25 м2) и 27  апартамента с одной спальней для 4 человек (38 м2).
2 апартамента и 1 студия для людей с ограниченными физическими возможностями.
В отеле есть зал для завтраков, WI-FI, высокоскоростной доступ в Интернет (ADSL), бизнес-центр, факс, аппарат для копирования, сейф, услуги консьержа, прачечная, химчистка.
Смена постельного белья - 1 раз в неделю, уборка номера - 1 раз в неделю. Дополнительная уборка - за доп. плату по запросу. Есть приспособления по уходу за ребенком (подогрев бутылок, детская кроватка, детский стульчик).
Общественная парковка рядом с отелем.
Допускается проживание мелких домашних животных.

В номере:
ванная комната, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, Hi-Fi система, оборудованная кухня (плита, духовка, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, тостер, аппарат для приготовления чая или кофе , полный набор посуды), диван-кровать (в studios), диван-кровать в гостиной и одна двуспальная кровать в спальне (в апартаментах), сейф, фен, утюг и гладильная доска, будильник.

Питание:
без питания.

Отзывы на отель Citadines Paris Louvre 3*

К сожалению, на данный момент отзывы на отель Citadines Paris Louvre 3* отсутствуют. Что делать?
Если Вы едете в первый раз в отель Citadines Paris Louvre 3*:
отправьте нам запрос и наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся поездки, выбора отеля, подберут путевки по приемлемым ценам.
Если Вы ранее уже посещали отель Citadines Paris Louvre 3*:
оставьте свой отзыв, другим туристам будет полезно с ним ознакомиться.

Другие отели Парижа

Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru