Страны
Рекомендуем!
Отдых в Разен
Отдых в Разен - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Все путевки со скидкой от 3 до 5% от цен операторов в онлайн!
Путевки на остров Родос
Путевки на остров Родос - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Бронирование лучших туров онлайн. Лучшие предложения от отелей.
Отели Праги 3*
Отели Праги 3* - фотогалерея на RCC-TRAVEL.RU
Большой выбор гостиниц. Бронируем в сжатые сроки.
Туры онлайн Спецпредложение - скидка 3% Способы оплаты Туры в рассрочку Доставка документов
Наши друзья
Где я сейчас? : > > > > Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4*

Заявка на подбор тура в отель Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4*, Сен Жерве, Франция

Если у Вас нет времени на поиск туров в отель Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4*, Сен Жерве, Франция отправьте нам заявку на подбор тура. Укажите свои пожелания и наши менеджеры подберут оптимальные варианты отдыха в отеле Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4* согласно Вашим требованиям.

Контактное лицо (обязательно)
Контактный телефон (обязательно)
E-mail (обязательно)
Дополнительная информация (желательно)
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки (обязательно):

отель Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4* (Сен Жерве, Франция)

Рейтинг по мнению туристов: (0.0 из 5,0)

Быстрый заказ туров

ИЛИ
@

Оценки отеля Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4*

Общая оценка / Отзывов
-
 / 0
Расположение-
Сервис- Развлечения-
Питание- Номер-
Пляж- Цена/Качество-

Фото отеля Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4*

все фото отеля Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4*

Описание отеля Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4*

Расположение:
Резиденция LE GRAND PANORAMA расположена в непосредсвтенной близости от подъемника Bettex Mont d'Arbois, до центра курорта - 600 метров.

Номерной фонд:
91 апартамент
    * –2 room 4 pax (31-32 m2) - гостиная с раскладывающимся диваном, спальня с 2 односпальными кроватями;
    * –2 room Cabine 5-6 pax (38-45 m2) - гостиная с раскладывающимся диваном, спальня с 2 односпальными кроватями или двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью;
    * –3 room 6 pax (43-475 m2) - гостиная с раскладывающимся диваном, спальня с 2 односпальными кроватями или двуспальной кроватью или с двухъярусной кроватью;
    * –2 room Cabine Mezzanine 6-7 pax (51-59 m2) - гостиная с раскладывающимся диваном, спальня или мезонин с 2 односпальными кроватями или двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью. Дополнительно ванная комната;
    * –2 room Cabine или Mezzanine 8-9 pax (66-85 m2) - гостиная с раскладывающимся диваном и односпальной кроватью, 2 спальни с 2 односпальными кроватями или двуспальной кроватью, кабина или мезонин с односпальной кроватью или двухъярусной кроватью. Дополнительная ванная комната.

В номерах:
    * –ванная комната,
    * –сушилка,
    * –телевизор (платно),
    * –балкон или терраса,
    * –полностью оборудованная кухня (холодильник, плита,     * –посудомоечная машина, набор посуды).

Питание:
    * –без питания.

Инфраструктура:
    * –доступ в интернет,
    * –бассейн,
    * –сауна,
    * –тренажерный зал,
    * –солярий,
    * –салон  с камином,
    * –лифт,
    * –лыжехранилище,
    * –прачечная,
    * –парковка.

Резюме:
Около резиденции - остановка лыжного автобуса, на котором можно добраться до любого из близлежащих курортов.
К услугам отдыхающих есть бассейн, сауна, тренажерный зал, после катания на лыжах гости могут отдонуть в салоне у камина.
Check-in после 17.00, check-out до 10.00. В стоимость проживания включено: аренда апартаментов, сауна, тренажерный зал. Дополнительно оплачивается на месте курортный сбор 1,1 евро на человека, финальная уборка 56 - 126 евро в зависимости от размера апартамента. Депозит 260 евро по кредитной карте. Возможен заказ завтрака (хлеб, круасаны) - стоимость и оплата на месте. Дополнительные услуги: белье и полотенца - 14 ерво за комплект, детская кроватка 29 евро в неделю, детский стульчик 15 евро в неделю. Содержание домашних животных 30 евро в неделю. Ежедневная уборка 19 -24 евро за апартамент в день, уборка в конце недели 29 - 34 евро в день. Комплект для уборки 5 евро, аренда гриля/раклетта 5 евро в день, аренда телевизора 35 евро в неделю, 7 евро в день, крытая парковка 49 евро в неделю.

Отзывы на отель Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4*

К сожалению, на данный момент отзывы на отель Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4* отсутствуют. Что делать?
Если Вы едете в первый раз в отель Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4*:
отправьте нам запрос и наши менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся поездки, выбора отеля, подберут путевки по приемлемым ценам.
Если Вы ранее уже посещали отель Le Grand Panorama Residence Eurogroup 4*:
оставьте свой отзыв, другим туристам будет полезно с ним ознакомиться.
Турагентство RCC-Travel, Мытищи - наш телефон: +7 (499) 347-348-8, twitter, vk, facebook
Все права защищены - 2010-2016. Сайт создан в RCC-Studio.ru
Рейтинг@Mail.ru